ГлавнаяРуководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Персональный состав педагогических работников по уровням образования
  • Титова Наталья Александровна (Воспитатель)
  • Титова Наталья Александровна

• Занимаемая должность:

• Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

не преподаю

• Ученая степень:

• Ученое звание:

• Тел.: 89377287052
      • Сайт: Ссылка
      • Портфолио: Ссылка
      • Общий стаж работы: 16 лет
      • Педагогический стаж: 14 лет
      • Стаж работы по специальности: 14 лет
      • Стаж работы в данной ОО: 16 лет
      • Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей):14 лет
      • Уровень (уровни) профессионального образования с указанием наименования направления подготовки и (или) специальности, в том числе научной, и квалификации:
        Уровень образования:

Среднее специальное

Направление подготовки и/или специальность:

Домашнее воспитание

Квалификация:

Воспитатель детей дошкольного и младшего школьного возраста

• Категория:
        без категории
      • Сведения о повышении квалификации:

1. "Основы медицинских знаний и обучение оказанию первой помощи в соответствии с ФЗ "Об образовании в Российской Федерации". 72 часа. ПК -15-10017. 2017г.
        2. "Организация физического воспитания детей в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования". 72 часа. 78/23-155. 2018г.
        3. "Использование современных технологий для реализации задач ФГОС ДО в ДОУ". 16 часов. 101. 2018г.
        4. "Познавательно - творческое развитие детей в игровой деятельности с учетом ФГОС ДО". 16 часов. 1144. 2018г.
        5. "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС". 72 часа. ПК 00097711. 2019г.
        6. "Технологии индивидуального и семейного консультирования" 72 часа. ПК-118607-415Ф. 2019г.
        7. "Особенности работы организации дошкольного образования в условиях сложной санитарно - эпидемиологической обстановке". 72 часа. 602576. 2020г.
        8. "Дистанционное обучение как современный формат преподавания". 72 часа. ПК 00146628. 2020г.
        9. "Профессиональная компетентность педагога ДО в условиях внедрения новой Федеральной образовательной программы дошкольного образования". 72 часа. ПК-200755-670Ф

• Сведения о профессиональной переподготовке:

не имею

• Колесникова Ольга Петова (Воспитатель)
  • Колесникова Ольга Петова

• Занимаемая должность:

• Тел.: 89371051062
      • Сайт: Ссылка
      • Портфолио: Ссылка
      • Общий стаж работы: 15
      • Педагогический стаж: 11
      • Стаж работы по специальности: 11
      • Стаж работы в данной ОО: 11
        Уровень образования:

Направление подготовки и/или специальность:

Педагогическое образование. Дошкольное образование.

Квалификация:

• Категория:
        без категории
      • Сведения о повышении квалификации:

ГУА ДПО "ВГАПО" "Подготовка педагогических работников образовательных организаций к конкурсам профессионального мастерства (Воспитатель года). 36ч. 2022г.
        ООО "НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ" "Особенности работы организации дошкольного образования в условиях сложной санитарно - эпидемиологической обстановки". 72ч. 2020г.
        ООО МЦОиС-ГИ" "Технологии индивидуального и семейного консультирования". 72ч. 2020г.
        ООО "Инфоурок" "Дистационное обучение как современный формат преподавания" 72ч. 2020г.
        ООО "Инфоурок" "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС". 72ч. 2019г.
        ООО "Инфоурок" "Художественно - эстетическое развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО". 144.209г.
        ООО "Учитель" "Основы медицинских знаний и обучение оказанию первой помощи в соответствии с ФЗ "Об образовании в Российской Федерации". 72ч. 2017г.
        ГУА ДПО "ВГАПО" "Содержание и технологии воспитательно - образовательной деятельности в условиях внедрения ФГОС ДО". 36ч. 2015г.
        ГУА ДПО "ВГАПО" " Психолого - педагогические и методологические аспекты образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС ДО". 36ч.2015г.

Информация размещена на официальном сайте согласно Приказа Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 14.08.2020 г. № 831 «Об утверждении Требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления информации» с учетом требований Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» (с изменениями и дополнениями) в рамках Политики в отношении обработки персональных данных от 01.09.2021 г. и на основании заявления-согласия работника.